Team

Herbert Huser

 

Herbert Huser
Architekt Reg. B
VR-Präsident
huser@huserarchitekten.li

 

Lars Huser

 

Lars Huser
Architekt MSc / CAS ETH UFAI
Geschäftsleitung
lars@huserarchitekten.li

 

Aline Schäpper

 

Matthias Schnell
Architekt MA ZFH
Geschäftsleitung
matthias@huserarchitekten.li

 


Gabriela Schäpper Huser

 

Aline Schäpper
eidg. dipl. Kauffrau
Geschäftsleitung
aline@huserarchitekten.li

 

Thomas Zünd

 

Thomas Zünd
Bauleiter
Projekt- und Bauleitung
tom@huserarchitekten.li

 

Andreas Lindner

 

Andreas Lindner
Dipl. Ing. Architektur / Dipl. Bauleiter
Projekt- und Bauleitung
andreas@huserarchitekten.li

 


Tobias Knaus

 

Tobias Knaus
Zeichner EFZ / cand. HF Bauplanung
Planung / Bauleitung
tobias@huserarchitekten.li

 

Simone Ruoss

 

Esther Scherrer
Zeichnerin EFZ
Planung
esther@huserarchitekten.li

 

Jasmin Tschan

 

Jasmin Tschan
Zeichnerin EFZ / cand. HF Innenarchitektur
Planung
jasmin@huserarchitekten.li

 


Sabine Lampert

 

Sabine Lampert
Zeichnerin
Planung
sabine@huserarchitekten.li

 

Ramon Büchel

 

Eleni Baumgartner
Lehrling Zeichnerin EFZ
2. Lehrjahr
eleni@huserarchitekten.li